[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RTS - Стратегия в реальном времени » Act of war » Описание игры
Описание игры
MikeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Вредный мужик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Atari
Издатель в России: Game Factory Interactive / Руссобит-М

Акт оф вар, как много а этом звуке смысла...Хм...Что я вам, ребятушки мои могу сказать...Перед нами представитель игр, косящая под любимый нами С&C. Именно что косящий. Ну да ладно. И так...Наши дни, в Египте мелкая группка исследователей откопали афигенно огромные залежи "черного золота", да да, того самого за который еще недавно давали 40$ за баррель. Ну и естественно ЮЭСЭЙ решили "почему НАША нефть находится под ИХ землей? Непорядок, надо там навести демократию!". Ну и наши не будь дураками тоже решили в этом поучаствовать, неся доброе, светлое, вечное. Ну какие то еще там Тактическая группа коготь появилась (кто такие, откуда, я не знаю). В общем замутили ребятки нешуточный бизнес, при этом успевая покоцать друг друга. Но! Да, скажиет "ну настроим кучу танков, сто тыш мильенов десантников натренеруем и все, капут всем!" Аха, щщас! Ребятушки мои, в наше время не только нефть играет роль, но электричество, вот откусит злой электрик вам провода и все, не постройка а кучка сараев!
А теперь давайте отступим от лирики. Разработчики скажем прямо постарались на графикой окружающей среды, но вот юниты они посчитали дохнут быстро, и их особо прорисовывать не надо. Далее...Карта. Тут надо набивать руку, ребят, ибо карта в данном случае мало что покажет, тренеруйте память! Постройки. Ну тут даже без комментариев. Решать вам.
И так, в общих чертах. Игра сдалана америкосами и только для америкосов. Сыграть за "злых парней в ушанках и танцующих с медведями" можно либо в отдельных миссиях, либо в мольтиплеере. Графика, да красиво (относительно), да реалистично (относительно)...но нет изюминки. Я ставлю игре 8 баллов из 10. Можете со мной не согласиться.

Системные требования:
Processor 1.5GHz;
256 Mb Ram;
64 Mb Video


With the best wishes Mike
 
ADMINДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:37 | Сообщение # 2
МишКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не соглашусь, 8,5-9 моя оценка.

We would be honored, if you would join us!
 
Форум » RTS - Стратегия в реальном времени » Act of war » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RTS-RPG.UCOZ.Ru © 2024Используются технологии uCoz