[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TBS - Пошаговая стратегия » Medieval 2: Total War » Описание игры
Описание игры
MikeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Вредный мужик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза 2006 г.

Средние века, вся Европа разделена на государства и княжества, и лишь церковь во главе с Папой Римским вне политики, но решает очень многое. Времена рыцарства и военных походов. Вот в какое время происходит действие этой игры. Что можно сказать о ней, что изменилось по сравнению с предыдущей частью? Несомненно изменения есть и в лучшую сторону. Звук может и остался тем же, но вот графика действительно порадует вас. Карта просто мегабольшая. Есть где развернуться вашим амбициозным и глобальным планам. Заранее хочу предупредить любителей "пришел-увидел-победил": игра построена на принципе "экономь, договаривайся, завоевывай". Что это означает? То что дипломатия и экономика играют в игре очень большую роль. Но не стоит и забывать о войсках. Даже построив величайшую страну-корпорацию в мире, кучка варворов с камнями вас может завоевать. Здесть нужно соблюдать жесткий баланс, и только самый расчетливый, хладнокровный, умелый и храбрый может это сделать. вы такой? Тогда вам, товарищ, именно сюда!
Более двух сот юнитов, схватки с тысячными войсками, захват чужих замков и городов - вот что такое Medieval 2: Total War. Теперь только вы решаете что строить: замок или город. И всегда понятно, что если город для экономики и благополучия, то замок - для силы военной. Возможность осады города, без потери взять его - это ли не мечта любого полководца, не охваченного жаждой крови?
Однако есть некоторые и минусы. К сожалению при тех же захватах городов мирное население сидит и смотрит в окошко в ожидании своей участи, а не помогают отстоять родной город, хлипкие ворота, пустые стены...Морские битвы так же не подвластны вашему адмиралтейству: все происходит в режиме автобитвы.
И так, подведем итоги. Если вам понравились игры из разряда Рим: Тотальная война, то для вас Medieval 2: Total War станет приятным открытием. Бесконечные час в однопользовательском режиме и еще больше часов в режиме мультиплейер с такими же изощренными полководцами для вас пролетят минутами, т.к. игра действительно захватывает.

Рекомендуемые требования
процессор Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
оперативная память 1 Гб памяти
видеокарта 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
дисковое пространство 9 Гб на винчестере



With the best wishes Mike
 
Форум » TBS - Пошаговая стратегия » Medieval 2: Total War » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RTS-RPG.UCOZ.Ru © 2024Используются технологии uCoz