[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RPG - Ролевая игра » Fallout 2 » Описание игры
Описание игры
MikeДата: Вторник, 10.02.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Вредный мужик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Разработчик: Black Isle Studios
Издатель: Interplay
Российский издатель: 1C
Дата релиза: 1998 г.

Перед вами очередное творение прошлых лет, ставшее классикой. Игра, ставшая шедевром и фаворитом многих тысяч игроков по всему свету. Почему? Да все очень просто: в игре разработчики расширяют выбор действий и рамки свободы, что для игр тех лет, которые идут по линейному сюжету, это было революцией. Да основной сюжет есть, но..на него можно и забить.
И так, постядерный мир. Место действия: где-то в США. Неадалекое будущее. Все начинается с родной маленькой деревеньки, с того, что нас засылают в какие то катакомбы, якобы для проверки на вшивость и прочность. Знал бы чем все закончится ни в жисть бы туда не пошел. И так, проходим эти казематы, населенные всякими раскормленными насекомыми, месим одного парнягу (за что не знаю, может денег должен) и выходим в свет. Казалось бы, где мой приз? А вот он - старый драны комбез подозрительно голубого цвета. И тут перед нами возникает плод больного воображения - лицо старейшини деревни (диарея до конца жизни и икота обеспечены). И тут вам выдают "иди ка ты не знаю куда, вон из деревни, в этом самом комбезике и найди ка нам ГЕКК". Все, завертелось...Выходим на карту мира, а там темнота. НУ, в путь, юный исследователь, немало тебе придется замесить негодяев, прежде чем найдешь свою "жар-птицу".
А теперь без лирики. В игре вам действительно развязывают руки. С каждым левелом (ну или почти каждым) помимо очков умений можно будет брать спецумения, с которыми играть станет легче или веселее. Вы можете просто ходить и всех убивать, что отразится на вашей карме, в соответствии с которой будет к вам отношение окружающих. Вы можете стать членом мафиозной группироки, рабовладельцем да и просто порнозвездой. Все зависит от вашего интереса, который к стати не пропадет даже после завершения основной миссии. Кстати, впри прохождении основного квеста будет показан ролик, как изменился мир, в соответствии с вашими действиями. А можете стать рыцарем в блистающих доспехах, защищать слабых и угнетенных. Или просто быть нейтральным. Все зависит от вашего выбора, ну и умений...А так же хватит ли для этих дел патронов.

Рекомендуемые требования
процессор: 133 МГц
память: 32 Мб
видеокарта: 2 Мб
дисковое пространство: 150 Мб



With the best wishes Mike
 
toutleHatДата: Пятница, 24.02.2017, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://motaxmoto.ru/ - купить детский квадроцикл

http://www.realty-club.by/
 
onedgeearneraДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО).
Она предполагает, что вы платите небольшую сумму за абонемент и ходит на прием целый год БЕСПЛАТНО.
Однако опросы показали, что лишь 3% жителей Санкт-Петербурга знают о такой услуге.
По какой причине?
Да потому что клиникам намного выгодней брать плату за каждый визит.
А если честный врач посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением.
Информация о ДМО уже вызвала множество возмущений, сразу после того как информацию об этом рассекретил один возмущенный врач.
Его уволили "по собственному желанию", после того, как он предложил ДМО постоянному клиенту.
Страшно, что официальные положения по ДМО присутствуют в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию единицы.
Как отстоять свои права?
О правилах предоставления такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание".
Именно обслуживание, а не страхование.

34j5c6h86


http://sber-inform.ru/otdelenija/barnaul
 
EravelfreubreДата: Суббота, 25.03.2017, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://realdumppin.org/ - online shopping without cvv code - dump website, turkey cvv shop.

продаю акки Spaces.ru SMS 1.00
 
HulpPayoplaspДата: Среда, 09.05.2018, 04:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Unaico, Jarle Thorsen Truth, Jarle Thorsen Truth

http://funkcional.org/thread2639.html
 
PashkevichOrДата: Пятница, 06.07.2018, 21:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Маша являюсь представителем компании Роллер если вам интересует наша продукция http://roller-m.ru/ - прайс лист на ремонт погрузчиков балканкар, заходите на наш сайт www.roller-m.ru - мы ответим Вам на все вопросы

Я Маша являюсь представителем компании Роллер если вам интересует наша продукция http://roller-m.ru/ - колеса промышленные купить в москве в магазинах, заходите на наш сайт www.roller-m.ru - мы ответим Вам на все вопросы
 
RussipДата: Суббота, 17.06.2023, 14:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://clck.ru/34aceS

Добавлено (23.06.2023, 22:03)
---------------------------------------------
https://clck.ru/34aceM

Добавлено (24.06.2023, 13:04)
---------------------------------------------
https://clck.ru/34aceS

Добавлено (26.06.2023, 15:26)
---------------------------------------------
https://clck.ru/34accG

 
MichaelbogДата: Пятница, 01.12.2023, 19:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка имплантов Жк юж. Битца

Имплантация на нынешний век- самое современное назначение в стоматологии, позволяющее добавлять отсутствующие зубы. Современная медицина добилась много, однако при этом пациенты постоянно сомневаются, а нужно ли выбирать данную хирургическую операцию, вероятные при этом риски. Для того чтобы развеять эти предубеждения, обсудим импланты, тщательнее, о том, по какой причине не стоит переживать о постановки импланта и какие существуют причины отличия именно определённого типа протезирования.

Знание хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с ведущими создателями имплантатов объясняет, по какой причине не стоит опасаться по постановки имплантатов. Эти устройства не просто способствуют возместить безвозвратный резец, очень может быть целый зубной комплект, потому обладает массой превосходств.

К этим превосходствам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты зубов битца цены</a>

Четкая архитектура имплантатов с коронками

Сегодняшние имплантаты разработаны до такой степени, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно вследствие особой процедуре установки – и сращивания зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов</a>

Несмотря на муссированное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, так как наиболее значительная работа делается в костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат), второе, для гарантии отсутствия дискомфорта установка импланта сопровождается анестезией ткани десны, которую немного надрезают во время хирургической операции.
В ходе процесса врач хирург-имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.

Добавлено (04.03.2024, 17:11)
---------------------------------------------
Хирургическая имплантация в битце

Имплантология на сегодняшний век- самое современное направление в стоматологии, позволяющее добавлять недостающие зубы. Нынешняя медицина достигла много, однако при этом пациенты постоянно берут под сомнение, а нужно ли подбирать определенную операцию, и есть ли при этом риски. С тем чтобы опровергнуть текущие предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, о том, по какой причине не нужно бояться их установки и какие существуют побуждения подбора особенно определённого типа зубного протеза.

Компетенция имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с ведущими компаниями по производству имплантатов подтверждает, по какой причине не стоит бояться по внедрению имплантатов. Эти конструкции несомненно содействуют компенсировать безвозвратный клык, пожалуй и весь зубной ряд, отчего имеет массу преимуществ.

К данным приоритетам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов скидки в битце</a>

Четкая схема имплантатов с коронками

Современные имплантаты разработаны до такой степени, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и крепкие зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – и вживления имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация в сложных ситуациях</a>

Несмотря на муссированное мнение, процесс по установке зубного импланта полностью безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, следовательно наиболее значительная работа проводится в костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат зуба), во-вторых, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление поддерживается анестезией ткани десны, которую немножко надрезают по ходу процедуры.
В ходе процесса имплантолог опять же может провести вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

 
Форум » RPG - Ролевая игра » Fallout 2 » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RTS-RPG.UCOZ.Ru © 2024Используются технологии uCoz