Меню сайта
Разделы новостей
Игровые новости [39]
Новости нашего ресурса [4]
Главная » 2009 » Март » 05
Paradox Interactive анонсировала пошаговую стратегию Legio для игры в одиночку или вдвоем.

В фэнтезийном игровом мире сражаются друг с другом маги, воины и монстры. Игровой процесс, по мнению разработчиков, чем-то напоминает шахматы: игрок командует войском, состоящим из разнообразных персонажей, чья задача — уничтожить армию противника. Мультиплеер возможен по локальной сети, по интернету, а также вдвоем за одним компьютером. Обещают сотни анимированных вариантов атак, смертельных ударов и прочих движений. Музыкальная тема динамично меняется в зависимости от хода игры. Есть разные игровые режимы, от дуэльных схваток до турниров на полное истребление. 

Разработчик — ICE Game Studios (Швеция), издатель — Paradox Interactive (под маркой Mezmer Games). Срок выпуска — конец II квартала 2009 г.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 620 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)


The Creative Assembly рассказала о системных требованиях стратегии Stormrise, которая выйдет на консолях и РС в конце марта. Разработчики огорчили фанатов, заявив, что для запуска игры потребуется операционная система Windows Vista.

Объясняется это довольно просто. Движок игры заточен под использование библиотек DirectX 10.1, которые поддерживаются только в Vista. Так что сторонникам Windows XP Stormrise окажется не по зубам.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 647 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (1)

Не успела долгожданная стратегия Empire: Total War выйти в свет, а ее создатели из компании Creative Assembly уже рассказывают о грядущем обновлении. Оно будет посвящено коллективным баталиям.

По данным сайта Eurogamer, разработчики готовят мультиплеерную кампанию, где пользователи смогут сражаться друг с другом. "Игроки получат возможность выступить в бою в качестве врага. То есть где бы и с кем бы ни сражался ваш приятель, в битву всегда будут вовлечены двое", — заявила менеджер по связям с общественностью Creative Assembly Кайрен Бригден.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 502 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

информационные партнеры

Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

Игромания.

друзья

Раздача ICQ номеров

Чемпионаты по FIFA 09
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RTS-RPG.UCOZ.Ru © 2024Используются технологии uCoz