[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RTS - Стратегия в реальном времени » Empire Earth » Описание игры
Описание игры
MikeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Вредный мужик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Разработчик: Stainless Steel
Издатель: Sierra Entertainment
В официальной продаже: ноября 2001 г.

Empire Earth
История ЕЕ охватывает временной период в более чам 500 000 лет! От каменного топора до суперпупермега бластера на сумасшедшем, но покорном андроиде. Для перехода в другую эру вам так же как и в АоЕ нужны будут ресурсы, но! так же нужно будет и научные изыскания. Именно построенные университеты позволят вам модернизировать систему гражданскую, экономическую, военную и индустриальную. Удивлены? То то же. Ах, нет? Ладно, а как вам например метод улучшения войск не как у всех а именно того что вам нужно? Те же лучники. Они могут например быть у вас оооочень дальнобойными и быстрыми, но вот лягут достаточно быстро, т.к вы модернизировали их луки и скорость, а вот на броню уже не осталось свободных очков продвижения.
В 2005 году выходит продолжение игры ЕЕ2 (разаработчик Mad Doc)
В игре доработаны нектороые недостатки, присутствующие в первой части. И так же развитие вашей нации идет из века в век, от камня к плазме и ядерной энергии. Добавлена интересная функция менеджемента города, что бы не утруждать себя мелкими проблемами добычи ресурсов и посвятить себя идее захвата мирового господства. Интереснаое введение "картинка в картинке".(думаю тут не стоит вам объяснять что это такое). Добавлены функции "картинка в картинке" и менеджер города. С высоты птичьего полета все красиво, соразмерно и приятно, но вот приближать камеру слишком близко и рассматривать юнитов не рекомендую...

И вот наступает конец 2007 года, выходит ЕЕ3
Казалось бы, тут разработчики (Mad Doc Software) создать такую игру, что бы о ЕЕ4 и помыслов не было. Хотите правду? ЕЕ3 ооочень похожа на Red Alert 3. В чем, да хотя бы количством сторон и их манеры воздижения построек. Правда тут стороны представлены в лице европейцеы, арабов и азиатов. Начинается так же с древних времен. А вот при достижении эпохи нано технологий кажется что к игре приложили руку те же азатские анимешники. Как вам понравится шагающий кибер-скорпион, разбрасывающий ракеты и лазерные лучи налево и направо? Смешно? А вот врагам в это время не до смеха! Но ыот эту часть сделали уж действително красочной! Взрывы сброшенных бомб вашей авиацией расцветает огромным пламенным цветком, унося в небытие десятки врагов. Или арабские маджахеды с стингерами, мутанты и прочая атрибутика? Особенно сложно становится когда поле боя накрывает зеленая пелена смерти химического оружия.
И так, не смотря на резкое сокращение количества сторон (в ЕЕ2 их было 14) до 3, игра достойна того что бы потатить на нее время. Думаю ваши друзья, с которыми вы захотите в нее сыграть так же останутся довольны.



Требования к игре Empire Earth:

процессор: Pentium III 600 МГц
память: 128 Мб
видеокарта: 32 Мб
дисковое пространство: 450 Мб

Рекомендуемая конфигурация для Empire Earth 2
Ускоритель трехмерной графики NVIDIA® GeForce™ 4 (или аналогичный)
со 128 Мб видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров, совместимый с DirectX® 9.0c
Операционная система Microsoft® Windows® XP
Процессор Intel® Pentium® 3 или AMD® Athlon™ 2,2 ГГц или более производительный
512 или более Mб оперативной памяти
1,5 Гб свободного пространства на жестком диске
24-скоростной CD-ROM или DVD дисковод
Широкополосное соединение с Интернетом (для игры через Интернет)

Рекомендуемые требования для Empire Earth 3
Процессор Pentium 4/Athlon 64 3.2 ГГц
Оперативная память 1 Гб памяти
Видеокарта 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
Место на диске 6.5 Гб на винчестере


With the best wishes Mike
 
Форум » RTS - Стратегия в реальном времени » Empire Earth » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RTS-RPG.UCOZ.Ru © 2024Используются технологии uCoz